Wolny, G.
Die Markgrafschaft Mähren. Bd. 3 - 5 (von 6) in 3 Bdn. Brünn, Selbstverlag 1837 - 1839. 8vo. 581 S., 2 Bll.; 2 Bll., 551 S., 1 Bl.; 2 Bll., 912 S., 2 Bll. HLdr.- Bde. d. Zt. (beschabt und bestoßen; ein Gelenk angeplatzt).
Znaimer-, Hradischer und Olmützer Kreis. - Tlw. fleckig gebräunt und etwas wasserrandig. (3)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Wolny, G.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |